Архідея

Ноги модников превращаются в звериные лапки

Превратить свои ножки в кошачьи, собачьи или лисьи лапки не так уж трудно. Просто надо надеть носочки в расцветке с шерсткой любимых зверюшек.

cat-paw-socks-1_02

Американская компания What on Earth порадовала поклонников натурального дизайна и любителей звериных расцветок. Она выпустила долгожданную коллекцию носочков Sublimated Paw Crew Socks, имитирующих лапки котят и щенков.


cat-paw-socks-2_01

Реалистичный принт на носках, дополненный мехом под шерсть домашних животных, превращает ноги в пушистые лапки. Основная функция носков – утеплять и прикрывать ноги отодвинута на задний план. Теперь модники будут стремиться при случае и без него продемонстрировать носочки-лапки.


cat-paw-socks-3

Одежда сегодня нечто большее, чем просто защита от холода, она зачастую воплощает наши фантазии в жизнь. И если в детстве вы мечтали стать дружком своему котенку, то теперь точно сможете, ведь носочки превратят ваши пальчики в ноготки с пушком.


cat-paw-socks-4_01

Чтобы создать правдоподобные звеиные носки, дизайнеры использовали фотографии и сублимированный процесс печати. Сублимация - это более качественная технология производства, в которой изображение сливается с полиэфирными волокнами, а не держится на верхней части ткани, как при трафаретной печати. В результате получается яркий дизайн с плотным без изъянов принтом. Такая технология создает иллюзию, что вы на самом деле одеты в лапы животных.


cat-paw-socks-feat-big_01

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK