Архідея

La Isla диван – убежище для усталых путешественников

Испанский бренд мебели Sancal сотрудничает с Note Design Studio, в результате чего появился диван, как новое решение для отдыха уставших путешественников в аэропортах и различных залах ожидания.

la-isla-sancal-note-design-studio-milan-travel-chair-design_dezeen_2364_col_3-e1495621528459

В поисках дизайна для борьбы с негостеприимным характером «не-места», например, в холлах аэропортов и залах ожидания, компания Sancal обратилась к шведской студии дизайна, который пришел с чертежами дивана Ла Исла.


la-isla-sancal-note-design-studio-milan-travel-chair-design_dezeen_2364_col_11

Ла Исла (La Isla) в переводе с испанского означает «острова» и это существенно объясняет форму дивана, напоминающую островки для отдыха. Дизайн примечательного дивана-острова дебютировал в апреле этого года в Милане на неделе дизайна.


la-isla-sancal-note-design-studio-milan-travel-chair-design_dezeen_2364_hero

Диван Ла Исла имеет твердый деревянный каркас-основание, обитый различными обивками мягкой тканью. Можно по желанию выбрать цветные ткани, доступные из коллекций Sancal. Наполнение подушек – смесь пены и различных волокон.


la-isla-sancal-note-design-studio-milan-travel-chair-design_dezeen_2364_col_4


isla_rgb_04_01

Конструкция дивана разделена на три отсека. Такое конструктивное решение позволило сэкономить место в зале, где будет расположен диван и возможности большего количества сидений для пользователей.


isla_rgb_05


isla_rgb_06


la-isla-sancal-note-design-studio-milan-travel-chair-design_dezeen_2364_col_4_01

Мягкое сиденье поставляется в трех различных размерах и располагается на деревянном основании, который может быть покрыт лаком в различных цветовых вариантах – от черно-белого до лимонного и цвета манго.


la-isla-sancal-note-design-studio-milan-travel-chair-design_dezeen_2364_col_2

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK