Архідея

Мебельный предмет Etta для растений со скамейкой

Полки, этажерки и стеллажи для растений обычно существуют обособленно. Дизайнеры компании Dossofiorito решили изменить ситуацию.

etta-furniture-space-divider-6_01

Могут ли приспособления для растений служить скамейками? Почему бы нет, решили дизайнеры Dossofiorito и создали многофункциональную мебель, сочетающую в себе и полки, и скамейку, и даже вешалку по желанию.


etta-furniture-space-divider-2

Дизайнеры Livia Rossi и Gianluca Giabardo считают, что создали поистине исключительный продукт, состоящий из базового элемента, на котором могут быть установлены различные аксессуары, а также круглый журнальный столик, две вертикальные структуры-лесенки для цветов и мягкая спинка в двух цветах. 


etta-furniture-space-divider-3


etta-furniture-space-divider-4

Благодаря этим возможностям мебельный предмет Etta можно преобразовать в простую скамью, разделитель пространства, полку для растений. А также сделать вертикальное озеленение в квартире. Предмет Etta объединяет заботу дизайнеров о включении натуральных материалов в нашу жизнь и отношение к созданию аксессуаров под влиянием зеленого образа жизни. Результатом является продукт с привлекательными решениями для дома и общественных помещений.


etta-furniture-space-divider-8


etta-furniture-space-divider-1

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK