Архідея

Преимущества отделки фасада камнем

Отделка фасада натуральным камнем позволяет получить интересный дизайн, который отличается не только визуальной привлекательностью, но и имеет практические преимущества.

На текущий момент отделка фасадов из натурального камня отличается особой популярностью за счет того, что, используя различные виды материала, можно получить интересное дизайнерское решение. Данные фасады домов отличаются двумя основными преимуществами.


bc621be2-d0f5-46f8-aab8-be4fbc6ad482

Превосходный внешний вид. Широкий выбор отделочных природных материалов позволяет воплотить самые необычные желания владельцев дома.


otdelka-fasadov-domov-4.png

Микширование различных материалов по текстуре и размерам, можно получить интересный эффект, либо же можно отдать предпочтение классическим вариантам, которые имитируют кирпичную кладку.


.jpg_10

Важно учесть, что камень может быть выложен не на весь фасад, а лишь на его часть. Остальные части стен могут быть выполнены с использованием штукатурки.


7316

Практичность. Немаловажное преимущества для тех, кто планирует создать дом не только для того, чтобы проводить там время летом, но и жить круглый год. Фасад из природного камня стойкий к осадкам и переменам температуры, а также стоит долго даже при постоянном воздействии солнечных лучей.


murphy-co-design-gatehouse-exterior2-via-smallhousebliss_01

Стоит учитывать, что технология отделки внешних стен дома очень простая, поэтому при желании можно выполнить облицовку самостоятельно.


nkam1

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK