Архідея

6 способов сделать интерьер дорогим на вид. Часть 1

Понятие «дорогой» интерьер часто означает не использование дорогостоящих материалов, отделки или дизайнерской мебели. Поэтому даже обычное помещение можно сделать дорогим с ограниченным бюджетом.

Поверхности стен. Самое простое решение – использовать светлую цветовую гамму. Это всегда беспроигрышный вариант, хотя и довольно скучный. Поэтому дизайнеры рекомендуют темные и насыщенные цвета. Тем, кто предпочитает неброский интерьер, лучше всего выделить одну поверхность стены яркими дорогими обоями.


1_159


1___01

Как один из вариантов для отделки стен, подойдет краска. Такой материал имеет широкую палитру оттенков, поэтому получится выбрать подходящую для любого интерьера. Если для стен использовать краску, обязательно нужно подготовить поверхность – она должна быть хорошо выровнена.


1_160


12_41

В случае неидеальной поверхности лучше взять фактурную краску. Она скрывает неровности и придает стенам нужный рельеф.


13_38

Пол. Чтобы сделать напольное покрытие, не затрачивая много средств, стоит рассмотреть влагостойкую плиту. Она является альтернативой дорогому ламинату. К тому же плитка практична, так как не требует много усилий в уходе и доступно большое разнообразие ее фактур и расцветок. То же самое можно сказать и про половую доску (лиственницу).


1__


1_161

Ванная комната. В этом пространстве не стоит укладывать керамическую плитку на всех поверхностях, а лучше обратить внимание на альтернативное решение – покраска краской. Выглядеть такой интерьер будет современно, при желании можно легко поменять цвет и настроение пространства.

Источник: Pinterest


12_42


1_162

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK