Архідея

Грамотное оформление прихожей

Создавая дизайн прихожей, нужно учесть все возможности этого пространства, что позволит сделать дом более организованным.

Прихожая – пространство в доме, где каждый находится очень мало: только приходя домой и уходя из дома. По этой причине многие не уделяют ему должного внимания. А зря, ведь эта зона – первое что видят гости, когда входят.


_14_02

Поэтому по ней и составляется впечатление о хозяевах. Значит декор прихожей должен быть также тщательно подобран, как и в любой другой комнате.


_6_31

При оформлении необходимо учесть все возможности, предоставляемые этим помещением, так как именно здесь хранятся некоторые вещи, которым не место в других комнатах. Соответственно мебель подбирается с целью сделать дом более организованным.


_5_38

Обычно коридор оборудуют шкафом с зеркалом, где размещены полки, выдвижные ящики. Если коридор узкий, требуется мебель без особой ширины, занимающая вертикальное пространство. Это позволит избежать зажатости.


_11_08

Лучше если использовать минималистические варианты светлого цвета. Подойдет белая мебель из древесины клена. Для множества предметов, в том числе ключей, можно использовать тумбочку с ящиками, пусть и неглубокими.


_13_04

Если же коридор всего несколько метров, лучше всего подбирать простую полку, которая преобразит дизайн. 


_1_43

Когда есть в коридоре больше места, подойдет мебель с большим количеством ящиков. Эти отделения позволят организовать и хранить много вещей. 


_2_37

Как дополнение к этим видам мебели подбирают и другие, в зависимости от потребностей:

Для хранения обуви. Могут быть как простые ящики для обуви, так и стеллажи.


_7_30

Шкафы. Отличный вариант для широких коридоров, в них можно держать всю одежду.


_12_04

Комоды из ящиков: аналогичны тем, что размещают в спальнях. Подойдут для широких проходов.


_4_30

Открытые шкафы. В них объединены ящики, полки, вешалки, а также зеркала.


_8_16

Как повседневный вариант можно использовать ящики либо корзины для хранения. Если сложить коробки одна на одну в углу они не займут много места, но держать в них можно как одежду, так и предметы.

Источник: Pinterest


_10_09

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK