Архідея

Архитектурные украшения от QUPA

Греческим архитекторам Елене Коинели и Стефаносу Пападатосу пришло в голову создать украшения, копирующие планы известных сооружений.  

.jpg_123

План Парфенона

Архитектурные планы очень красивы. Это относится не только к планировкам исторических зданий. Структуры современных сооружений в детальных планировочных чертежах также вызывают восхищение, как настоящие произведения искусства. 


jewish_museum_berlin_earrings

План Еврейского музея (Jewish Museum) в Берлине

Глядя на чертежи, можно бесконечно любоваться ими. И только два архитектора из греческой компании QUPA Елена Коинели (Eleni Kouineli) и Стефанос Пападатос (Stefanos Papadatos) додумались воплотить планы великих сооружений в ювелирных изделиях. Сочетая свою любовь к архитектуре и ручным ремеслам, архитекторы воплотили в миниатюрных ювелирных украшениях планы некоторых древних и известных культурных сооружений мира. 


______05

План Ротонды Святого Георгия

Элегантные подвески, ожерелья и серьги выполнены с помощью классического литья, 3D-печати или лазерной резки в таких материалах, как 24К золото, платина, рутения и серебро. До сих пор коллекция включала в себя древние ротонды, храмы и театры, но недавно в украшениях появились планы более современных зданий. 


_epidaurus.

План театра Эпидавра (Epidaurus)

Фото © QUPA

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK