Архідея

Волшебная красота грибов в аранжировках Джилл Блисс

Потрясающе широкий ассортимент красивейших диких грибов, которые художница Джилл Блисс превращает в ошеломляющие композиции и фотографирует их для проекта, который она называет «Природными мерами».

jill-bliss-image-2

Джилл Блисс (Jill Bliss) – художник, натуралист, педагог, фермер, сторож и декан, живущий на небольшом острове на Салишском морском побережье на северо-западе Тихого океана. В 2012 году она продала свой дом и почти все, что ей принадлежало, чтобы перебраться на остров и снова соединиться с природой после напряженной карьеры дизайнера в Нью-Йорке и Сан-Франциско.  


jill-bliss-image-3_01


jill-bliss-image-4_01


jill-bliss-image-5_01

В своей поразительной серии Nature Medley художница или, как она сама себя называет, «современный кочевник Салишского побережья» Джилл Блисс представляет неожиданно изысканные цветные грибы. Эта фотографическая коллекция дикой природы, созданная во время ежедневных прогулок по очаровательным островам и извилистым водным путям Тихоокеанского северо-запада.


jill-bliss-image-6_01


jill-bliss-image-8_01


nature-medleys-by-jill-bliss-5_01

Богатое и лучистое биоразнообразие островов представлено дикими грибами, флорой и другими ботаническими элементами в прекрасно сбалансированных полихромных композициях. Каждая из них демонстрирует единственную в своем роде цветовую схему от сияющих оттенков драгоценных камней до приглушенных нейтральных тонов. На всех изображениях грибы различных форм, размеров и текстур.


nature-medleys-mushrooms-jill-bliss-8


nature-medleys-mushrooms-jill-bliss-10_01


nature-medleys-mushrooms-jill-bliss-11


nature-medleys-mushrooms-jill-bliss-12_01


sideways-rain_01


about01_01

Источник: jillbliss.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK