Архідея

20 мощных идей для хранения сумок

Среди любимых аксессуаров для женщин сумочки занимают первое место. А если сумок много, вам понадобятся эти идеи для организации и хранения коллекции.

Можете ли вы представить себе эксклюзивный гардероб для своих аксессуаров в прихожей? Зонты, перчатки, шарфы, обувь ... и твои сумки! Вы можете найти такой гардероб в Икеа.

Сумки в коробке 
Насколько полезными могут быть неиспользованные коробки. Не выбрасывайте пустые упаковки от обуви и других аксессуаров. Сумки в коробках или в бельевом ящике, магазинных контейнерах… – одно из самых удобных мест для хранения сумок.

В гардеробной
Помимо рубашек, брюк, платьев и т. Д. ... для сумок, ремней и шарфов нужно выделить особое место. Для сумок используйте полки, чтобы иметь сезонные вещи под рукой. 

Спрятаны на верхней полке
Вы можете хранить свои сумки на полке в шкафу, особенно если вам не хочется их вешать. Поместите их в соответствии с размерами, формами, стилями или цветами рядом друг с другом. Всякий раз, когда вы открываете шкаф, вы найдете их в мгновение ока.

Простые и эффективные крючки
Итак, это крючки, которые также можно найти в любом магазине. Вам просто нужно повесить их в шкаф. Поместите одну сумку внутри другой (помните, не более двух) и хранение подготовлено!

Платяной шкаф для любимых аксессуаров.
Это, в частности, обувь и сумки. В хорошо упорядоченные сумки отлично хранятся в ящиках. Главное, чтобы шухляды подходили по размеру.

Классический органайзер
Этот органайзер устраивается в шкафу для размещения и аккуратного хранения сумок, которые вкладываются в карманы, защищающие их от пыли. 

И не только гардероб
Еще одно решение хранить сумки–- зарезервировать эксклюзивное место либо в сундуках, либо в ящиках. Вы можете воспользоваться комодами или низкой мебелью. Поместите меньшие сумки и клатчи на полки и прикрепите серию крючков сверху, чтобы повесить сумочки. 

Своими руками
Мы уже говорили, что ящики могут быть маленькими, но не только промышленными ... Почему бы вам не воспользоваться простой коробкой, обшить ее и создать отличное место для хранения сумок? Кроме того, у вас может быть она коробка для сумок, а вторая – для шарфов, перчаток ...

Вне сезона
Сумки, которые вы не используете больше, чем несколько раз, или потому, что они предназначены для другого сезона, вы можете разместить в самой высокой части гардероба. 

В ящиках комода
Вы можете зарезервировать ящик для своих сумок или оставить какое-то место для них в комоде, который существует для особых случаев. Это может быть даже сентиментальный бабушкин сундук. О, и не забудьте сохранить порядок в ящиках.

На полотнище дверей
Если есть кладовка, то с обратной стороны двери, ведущей в нее, можно устроит ь хранилище для сумок. Устройство просто в установке, адаптируется к большинству дверей и занимает мало места.

Старая мебель
Восстановите и повторно используйте старую мебель в качестве комода, вешалки или просто стойки для сумок. Мебель, бывшая в употреблении, имеет более одной жизни. 

Кабинетные системы
В рабочих файлах вы не только найдете отчеты и счета-фактуры. Теперь вы также можете хранить свои сумочки и кошельки.

Разделяй и храни
Если вы положите сумки на полку, то вам понадобятся разделители для сортировки.

Вешалка не только для одежды 
Это очень полезный вариант: если вы повесите набор подобных сумок, у вас будет хорошая композиция, так как этот уголок в коридоре настолько естественный для дома, что не возникает вопросов, зачем здесь сумки.

Неожиданные места для сумок
Иногда, ища решения, мы попадаем в цель, чтобы решить совершенно другие вопросы. В этом случае, пытаясь замаскировать радиатор, нашли идеальное место для хранения сумок.

Под кроватью
Ящики под вашей кроватью являются практичным решением для хранения сумок по типу, цвету или форме.

Невидимые контейнеры
Если вам не нравятся обычные органайзеры, потому что они конфликтуют с эстетикой места, где вы собираетесь их хранить, – выбирайте эти прозрачные, метакрилатные или акриловые аналоги. 

Нет мягким стенам
Поместите крючки на стену, чтобы повесить на них свои сумки и другие аксессуары. Конечно, они не заменят ящики и шкаф, однко за неимением места в комнате довольно практичный вариант.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK