Архідея

5 лучших отелей Милана

Лучшие дизайны отелей, в которых стильные и красивые вещи окружают постояльцев и способны принести определенный шарм в путешествие.

Несмотря на то, что большинство путешественников выбирают гостиницы, уделяя внимание сервису, изысканной кухне, появилось много желающих отдохнуть в местах, которые в первую очередь отличаются авторским дизайном, красивыми и стильными вещами. Рассмотрим отели, которым есть что предложить самым требовательным клиентам. После их посещения останутся только незабываемые впечатления.


1112

Room Mate Giulia. Испанский дизайнер Патриция Уркиола занималась созданием этого отеля. В нем преобладают насыщенные тона и микс различных стилей: романтики с необычной суровостью. Для отделки использовался терракотовый кирпич, мрамор. Для оформления интерьера мебель закупалась на фабрике Cassina, изготавливаясь специально по нужным размерам.


_1_21


_2_21

Senato. Интерьер сформирован без изысков с использованием лаконичных форм, чтобы подчеркнуть рисунки кованых элементов. В интерьере применяются комбинации материалов, к примеру, мрамор и латунь, кожа и бархат, а также разнообразные оттенки: от черно-белых до золочено-розовых, с преобладанием латунных.


_3_12

Fifty House. Этот отель отличается особой изысканностью. Интерьер оформлен элегантно с винтажными нотками, подчеркивая изгиб линий. Стильная обивка сочетается с элементами обстановки, каждый из которых находится на своем месте.


_4_13

Boscolo. Отель расположен в бывшем здании банка, который реконструировал архитектор Итало Рота. Интерьер создавался с использованием мебели от известных итальянских дизайнеров. Осветительные приборы играют основную роль в интерьере. Здесь использованы разнообразные лампы-шары, световые инсталляции, светильники сюрреалистичных форм.


_5_13

The Yard. Необычный бутик-отель. Основа декора каждого номера – массивные элементы мебели в темных тонах и кожи, этнические мотивы. При оформлении используется влияние определенных видов спорта. Поэтому здесь в интерьере можно встретить старинные цилиндры, теннисные ракетки, велосипеды и походные сапоги. 


_7_08

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK