Архідея

Сказочный отель Hudson в центре Нью-Йорка

Знаменитый отель Hudson был открыт в 1928 году, а в 2012 году был полностью обновлен. Дизайнером и вдохновителем дерзкого оформления стал известный французский дизайнер Филипп Старк.

hudson-hotel-01-850x635_01

Дизайнерский бутик-отель Hudson находится в нескольких минутах ходьбы от Центрального парка, станции метро Columbus Circle, Серкл-Карнеги-холла, Линкольн-центра, Центра Time Warner, театрального района, многочисленных бутиков и ночных клубов. Это энергичный социальный хаб, наполненный городскими приключениями и оформленный одним из самых знаменитых импресарио от дизайна. Рожденный от инновационного видения французского дизайнера Филиппа Старка (Philippe Starck), бутик-отель Hudson – стильный, демократичный, юный в душе и совершенно крутой. 


hudson-hotel-02-850x1077


hudson-hotel-03-850x555_01

Лучшие места для времяпровождения: Hudson Common – современный пивной зал и гамбургер-бар с ночными развлечениями, Hudson Bar – типичный нью-йоркский коктейль-бар и лаундж, Sky Terrace (открыт сезонно), английский сад с захватывающим видом на Нью-Йорк и частный парк Oasis посреди оживленного города. Несмотря на скромные размеры, номера и люксы отеля являются кивком в золотой век трансатлантических путешествий с деревянными панелями, столами, роскошным текстилем из египетского хлопка и оригинальными деталями дизайна. 


hudson-hotel-05-850x1080_01


hudson-hotel-06-850x1275_01

Подчеркнуто дерзкий дизайн разработан Филиппом Старком, основоположником стиля XXI века, вызывает восхищение. Отель имеет открытые патио и террасы, эскалаторы с красивой подсветкой, по которым клиенты поднимаются в поросший плющом лобби-бар. Финальный штрих – это фреска известного художника Франческо Клименте, украшающая потолок. Все вместе делает Hudson ярким примером дерзости в архитектурном разнообразии города. Можно сказать, что это типичный отель Нью-Йорка.


hudson-hotel-07-850x566_01


hudson-hotel-08-850x566


hudson-hotel-09-850x566_01

http://www.starck.com/en

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK