Архідея

8 способов оформить интерьер в стиле boho. Часть 2

В декоре boho можно обнаружить этнические предметы, цыганские мотивы, элементы нестрогой классики и дерзкий декор. Boho не любит ограничений и обязательств. Стиль зародился в Европе, регион Богемия. Утонченные европейские жители сравнивали яркий, нарядный и свободный стиль с образом жизни цыган и их артистизмом одеваться. Отсюда и пошло название «богема».

1_25

5. У boho есть также eco vibe

Поскольку вы можете сделать великолепный интерьер boho chic, используя множество зеленых растений, то пространство приобретет экологическую атмосферу. Возьмите большие зеленые деревья или множество маленьких растений и разместите их в богемной комнате.


2_26


3_26

6. И не забывайте, что в boho много внимания уделяется искусству и искусным объектам

Из негабаритных картин и рамок с изображениями или фотографиями вы можете добавить искусство в шикарное пространство boho стиля. Кроме того, вычурные предметы, например, уникальный журнальный столик или круглый стул более чем приветствуются в таком пространстве. Создавайте настроение «70 или этно».


4_24

7. Играйте с большим количеством симпатичных узоров на домашнем текстиле

Яркие подушки, накидки, ковры с рисунками позволят смешивать и сочетать многие элементы в этом стиле. Выбирайте этно, абстрактные и красочные принты, и вам понравится результат!


5_21

8. Наконец, boho идеально подходит для ностальгии, поскольку он отражает настроение 70-х

Ориентируясь на креативные семидесятые годы с его увлечением хиппи, boho стиль привнесет в ваш дом современный декор с ретро акцентами. Чтобы получить этот шикарный стиль в вашем доме, вы можете вдохновиться сериалами тех лет, фильмами или музыкальными видеоклипами.


6_14

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK