Архідея

Эко-дизайн в интерьере: культ природы и… красоты

Экологический стиль в интерьере всегда привлекал дизайнеров. Но сегодня — это мощный тренд. Смысл экологической культуры настолько глубок, что постичь ее можно не столько разумом, сколько интуицией. Сегодня эко стиль – один из самых востребованных. Именно в экологической среде человек может по-настоящему отдохнуть от суеты и духоты города.

1_125

«Эко» (греч. eikos) означает «дом», «местообитание». Интерьер в стиле «эко» должен быть близок к природе. В экологическом интерьере дизайнеры стремятся воссоздать природную среду из натуральных материалов, как настоящий дом человека, всем своим естеством родственный окружающему миру.


10_25


4_68

Содержание:

Как создать экологический интерьер

11 принципов создания эко дизайна в интерьере:
1 . Фито дизайн
2. Естественное освещение
3. Органические и натуральные материалы
4. Энергосберегающее освещение
5. Продукты с низким содержанием ЛОС
6. Энергоэффективные окна
7. Экологически чистые настенные покрытия
8. Предметы мебели из натурального дерева
9. Камень, глина и дерево для пола
10. Органические материалы из шерсти
11. Цветовая гамма эко интерьера

Заключение


2_109


6_38

Как создать экологический интерьер:

Всегда важно учитывать людей, которые живут в доме. Дело не только в красоте «зеленого» и экологической безопасности дома, но и в хорошем здоровье людей. Эко дизайн – это не просто эстетика, но также включает в себя правильное использование и выбор предметов и материалов, которые будут использоваться, которые не будут вредны для здоровья. Когда здоровье домовладельцев принимается во внимание, каждый на самом деле стремится к экологичному интерьеру.


59_03


35_10

11 принципов создания эко дизайна в интерьере:

1.

!!!!!!!!!!!!!!

смотри, Еким, только удали потом

Фито дизайн

Растения и зеленые насаждения становятся декором в интерьере. Сегодня в домах можно увидеть зеленые стены, фитодизайн и домашние огороды. Растения не только красивы – они фильтруют воздух и удаляют вредные соединения в помещении.


33_06


26_10

Следует выбрать растения, подходящие вашему пространству по композиции, высоте, цвету, и, конечно, положению согласно сторонам света. Свет и влажность в помещении являются одними из основных показателей благополучного существования растений в интерьере.


18_07

<hr..

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK