Архідея

Дом в окружении зелени

SK Architekci и Ideal Arch Visuals спроектировали дом, напоминающий идиллическую каюту в лесу.

Во время разработки проекта авторам пришлось обратиться к сложному дизайну: необходимо было объединить много яркой зелени внутри и снаружи. В результате получилась здоровая атмосфера, которая позволит семье, переезжающей в зеленый дом, всегда быть в отличной форме за счет экологически чистого помещения.


111_02

Постройка расположена рядом с успокаивающей водной средой, в окружении большого количества зеленых лесов. Внешний вид – простой, в то же время позволяющий почувствовать себя жильцам в домашней обстановке.


_6_53


222_01

Его задний фасад покрывают деревянные панели, а передняя часть полностью состоит из больших стеклянных окон. За счет этого сооружение больше похоже на теплицу среди зелени.


555_01

Крыша сооружения изготовлена из листового металла, а плиты из бетона – отштукатурены. Чтобы принести в домашнюю обстановку часть природы, дизайнеры использовали две жилые стены в интерьере и разместили там вертикальные сады: одна встречает гостей при входе на заднем фоне, а другая поднимается посреди сооружения на два этажа.


_3_66


_4_55

Благодаря обилию стеклянных поверхностей, получилось размыть границы этого современного дома с его идиллическим зеленым окружением.

Источник: Pinterest


_2_60

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK