Архідея

Уютный дом для большой семьи

Техасская архитектурная фирма Dick Clark + Associates завершила строительство дома в столице штата Остин, изменив недостроенное сооружение в соответствии с потребностями новых владельцев.

Резиденция Palma Plaza Spec находится в районе Кларксвилл к западу от центра города. Окружающие дома – это в основном довоенные бунгало, построенные в стиле жилья американского ремесленника.


2_156

Чтобы соответствовать особенности области, архитекторы выбрали такие материалы, как известняк, дерево и штукатурка. Архитекторы дополнили сооружение открытыми пространствами, поэтому появилось несколько дворов вокруг дома.


6_84

Хозяева могут входить через центральные двери, облицованную деревом. Открытая кухня, гостиная и столовая занимают центральную часть первого этажа.  Из задней части дома можно выйти в сад, также, как из спальни.


9_54


12_23

Верхний этаж состоит из двух дополнительных спален, которые разделены интересным способом, создавая неформальное жилое пространство. Архитекторы сделали особый акцент на дизайне. При проектировании они учли особенности современного стиля и предпочтения клиентов. Поэтому хозяева также принимали участие в отделке интерьера, внося свои коррективы и реализовывая пожелания.


11_41

Фото: Paul Bardagjy

Источник: http://www.dcarch.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK