Архідея

Уютный дом с мансардой

Дом, который понравится любителям современного дизайна. Великолепный, открытый интерьер, оригинальный фасад и хорошо организованная функциональная планировка.

2_275

Проект дома с мансардой площадью 122 м2 – отличный выбор для тех, кто хочет создать современный дом с легким и теплым интерьером. Он для тех, кто ценит роскошь пространства и любит уют. Пространство дома спроектировано в соответствии с принципом ежедневного комфорта в сочетании с функциональностью. Великолепная гостиная с камином, открытая для столовой и сада, создает идеальную среду для приятного отдыха.

Смотрите также дизайн мансарды в доме


3_232


4_235

Огромные окна позволяют естественному свету проникать в помещения, просачиваясь в каждом угол дома. Светлая палитра, решенная в белом и сером тонах, стильно сочетается с мебелью с темно-серой обивкой и стенами в желтом и сером окрасе. Натуральная древесина стала дополняющим фактором, привносящая тепло и уют в комнаты. Привлекает внимание известная лампа Blowble Modernica, разработанная Джорджем Нельсоном в 1947 году. 


5_192


6_181

Дом имеет систему стропильных ферм в сборной системе. Привлекательная мансарда, освещенная современными окнами Fakro, является идеальным местом для студии, уединенной зоны отдыха, домашней библиотеки или уютного места для игр.


7_167


8_156

Студия дизайна Archipelag.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK