Архідея

Интерьер в стиле Хэмптон

Ранее стиль Хэмптон не был настолько популярен среди обычных людей, так как с его помощью оформляли лишь роскошные поместья. Но сейчас все изменилось.

Данный стиль получил распространение практически по всему миру. Несколькими словами его можно описать как свободная атмосфера в доме возле пляжа. Он отличается тем, что подразумевает создание роскошных условий для жизни.


2.

Чтобы его реализовать, необходимо действовать по одному принципу – стиль должен быть простым, но с элементами роскоши. Интерьер должен быть расслабляющим и представлять собой хороший отдых, как на курорте.


3_70

Название было взято от городов Восточного Хэмптона и Саутгемптона, который располагается на Лонг-Айленде. Эти места считаются любимыми тех, кто относится к богатому классу.


4_59

В большинстве случаев там можно встретить отдыхающих жителей Манхеттена. Приезжая в эти зоны отдыха, каждый может понять, что даже там никто не хочет отказываться от привычного стиля жизни.


5_57

В качестве вдохновения могут служить волны, чистый песок, красивые облака и синее море. Следуя из этого, стоит отдавать предпочтение и соответственным тонам в интерьере.


6_52

Мебель при этом должна выглядеть дорого, и быть выполненной из качественного материала. Таким образом, стиль Хэмптон представляет собой сочетание средиземноморского стиля, отчасти модерна и арт-деко.


7_42

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK