Архідея

Квартира в Нью-Йорке

Квартира в самом сердце космополитичного нью-йоркского района Нохо.

133_motiani_elizabeth_01

Проект 2017 года был разработан архитектурной фирмой Motiani Design, руководителем которой является индийский архитектор Veerta Motiani, Работая в Индии, она привезла в Америку страсть к индийскому искусству, архитектуре и экзотическим предметам. Все это она старается привнести в свои американские проекты, которые считает эклектичными. Ее энтузиазм реализуется как в традиционных, так и в современных проектах. А в сочетании с ее опытом проектирования в Северной и Южной Калифорнии получаются довольно эклектичные интерьеры, наполненные любовью к традициям.


download_01


036_motiani_elizabeth_01

Пространства в этой квартире наполнены теплой гаммой, несмотря на белый фон стен, и минималистичными предметами мебели. Акцент сделан на смешивании традиционных предметов с неожиданными эклектичными находками. Интересны открытые конструктивные элементы лофта: кирпичная сена, чугунная колонна, поддерживающая брутальную потолочную балку. Дизайнер, несмотря на страсть к минимализму и экзотике, сохранила в интерьере элементы индустриального стиля. 


196_motiani_elizabeth_02


224_motiani_elizabeth_03

В целом интерьер привлекает позитивный характер и привлекательную атмосферу. Используя эклектичный стиль, призванный продемонстрировать смешение различных элементов, в котором используются и современные технологии, и экзотические предметы для вдохновения, Veerta создала привлекательный современный интерьер, разбавленный «вкусными» предметами. 


281_motiani_elizabeth_03


noho-loft-02_03

В квартире открытая зона гостиной – очаровательное и уютное место, идеально подходящее для того, чтобы приветствовать хозяев и гостей после долгого рабочего дня и предоставить им тепло и комфорт. Из гостиной через раздвижную дверь открываются столовая и кухня, выполненные в минимализме. 


noho-loft-08_03


noho-loft-09_01

Широко используя белую палитру в интерьерах, дизайнер сумела наполнить пространство мебелью и предметами с насыщенными оттенками серого цвета и терракоты. А в спальне даже растет настоящее дерево, привезенное из Индии. Оно привлекает внимание благодаря своему необычному виду на фоне кирпичной стены. 


noho-loft-10_01

Источник: www.motianidesign.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK