Архідея

Шоу-рум Мартина Лоуренса

Шоу-рум от Мартина Лоуренса – это смесь множества стилей, с целью создать необычный и захватывающий интерьер помещения.

Дизайнер Мартин Лоуренс Буллард – интересный специалист, создающий уникальные интерьеры, которые захватывают дух. В дополнение к проектированию домов для Шер, Криса Дженнера, Томми Хилфигера и Элтона Джона он имеет множество других разнообразных проектов. 


3_76

Не так давно с его помощью был создан необычный шоу-рум, привлекающий внимание своим интерьером. Салон является воплощением завораживающего гламура с хрустальными люстрами, потолками с золотым покрытием и роскошной мебелью. 


4_62

Декоратор из Соединенных Штатов Америки отмечает, что давно хотел создать нечто подобное, где он бы смог собрать все свои идеи воедино. Главная цель такого шоу-рума была в том, чтобы дать возможность клиентам не просто посмотреть на интерьер, но и потрогать его, чтобы понимать, какие предметы на ощупь и почему их все же стоит приобрести. 


9_38


5_58

Каждый предмет в этом помещении отличается оригинальностью. Смесь стилей, разбавление винтажными мелочами и элементами искусства, позволила создать невероятный шоу-рум, в котором хочется находиться постоянно.


2_110

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK