Архідея

Стильный магазин от Masquespacio

Дизайнеры из студии Masquespacio представили пространство для ремонта смартфонов, в котором они поддержали индивидуальность бренда компании смелыми цветами.

Создавая интерьер розничного магазина, специалисты стремились к разработке четкого дизайна, отвечающего практическим потребностям службы ремонта смартфонов.


_1_103

Для пространства были выбраны цвета, соответствующие цветам компании и разделяющие его на зоны, где предоставляются различные услуги. К примеру, фиолетовый подходит для любителей технологических новинок, лососевый – для тех, кто следует модным трендам. Такой подход позволил клиентам удобно перемещаться по пространству.


_2_107

В интерьере используются металлические покрытия, для улучшения обслуживания и размещения инвентаря повсюду внедряются новые элементы. Мебель и освещение, а также пластиковый занавес напоминают оформлении лаборатории.


_4_102

Masquespacio для этого проекта спроектировала стулья Doctor Workshop High Stool, которые размещены по всему пространству. Этот предмет имеет синюю матовую отделку, необычную форму с оригинальными треугольными ножками. Это является отличным дополнением к яркому интерьеру магазина.

Источник: masquespacio.com/


_5_106

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK