Архідея

Эклектичный таунхаус в Лондоне

Двухуровневая лондонская квартира представляет собой спокойный вариант эклектики. Квартира отличается функциональной планировкой и современной английской обстановкой, дополненной современной живописью.

ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondon_11_01

В квартире сосредоточены красивые вещи и произведения искусства. Она – реальное доказательство творческой состоятельности обитающей в этом пространстве семьи и жизнеспособности принципов ее жизни.


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondonlivingroom_2


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondonstaircase

Полностью сохранив архитектурную структуру двухуровневой квартиры старого лондонского дома, дизайнеры студии Ashley Hicks реорганизовали его, превратив функциональное пространство в цельный и «одухотворенно-избыточный» интерьер в современном английском духе.


ashleyhickskitchenoldbromptonroadtownhouselondon


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondon_3

Чувствуется, что авторы этого интерьера смогли дать полную свободу своим художественным эмоциям. Здесь можно как следует рассмотреть каждую вещь и оценить целое. Золотистые тона в богатой оттенками светло-коричневой гамме гостиной, коридора и лестничного пространства создают спокойный фон для эффектных деталей. С классическими формами софы и английскими креслицами соседствуют модерновое зеркало, мраморный камин простых форм и современная живопись.


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondon_5


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondonstudy

Очарование гостевых комнат, лишенных стилистической целостности и эклектичных, разнохарактерно оформленных кухни и библиотеки – в созданном теплом и гостеприимном колорите, дополненном современными произведениями живописи.


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondonkitchen_1


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondon_1

При этом дизайн комнат умеренный и рационалистичный. Главное в них, как и во всем доме, — простота и яркая живописность современного эклектичного оформления, благодаря которому помещения воспринимается эмоционально. Графичность обоев и пола способствуют восприятию этого таунхауса динамичным и игривым.


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouse_3


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouse_1


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondon_8


ashleyhicksoldbromptonroadtownhouselondonkitchen_2

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK