Архідея

Оригинальное решение для старого дома

Художница Kat O' Sullivan превратила старое фермерское жилье в дом веселья, показав, как нужно правильно проводить обновление.

Ферма расположена в Хай-Фолсе (штат Нью-Йорк) и окружена лесом. Calico – так называет художница дом, который был построен еще в 1840 году и находился в заброшенном состоянии.


1_75

Он был обычного белого цвета с гниющей крышей. Поэтому для художника такая постройка стала настоящим пустым холстом, местом для творчества. Она приобрела ее в 2009 году и преобразовала в соответствии со своими вкусами.


4_83


5_79

Теперь сооружение выглядит волшебным пряничным домом со всеми светильниками и люстрами, которые расписывались всеми цветами радуги.


6_73

Обновленный дом обрел новую жизнь через красочное искусство на стенах. На одной из них можно увидеть окна-глаза и большой улыбающийся рот.


13_14

Художница известна как Katwise. Она уже давно занимается реализацией красочных жилых помещений. Свои работы она публикует на персональном веб-ресурсе.


11_39

Внутри дом выглядит не менее ярко. В каждой комнате есть мебель с подогревом, расписные люстры, которые находятся в интерьере с розовыми, зелеными и фиолетовыми стенами, что выглядит причудливо, но вместе с тем привлекательно.

Источник: http://katwise.com/house.html


16_08

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK