Архідея

Детские кровати в виде самолета

Ищете оригинальную кровать для детей подростков? Ну, если у вас есть лишние квадратные метры и вы не решитесь прибегать к типичным решениям для экономии места, мы рекомендуем вам взглянуть на кровать в форме самолета от Circu. Уверены, что вашему ребенку понравится!

camas-aviones

Детские кроватки для подростков имеют свои корни, например, образ вдохновлен фильмом «Planes», и, конечно, фасонными формами настоящих самолетов. Мальчишкам будет интересно!


sky-one-plane2


sky-one-plane3_01


sky-b-plane2

В самолетах-кроватях Sky One Plane в синем цвете и Sky B Plane в желтом ваш ребенок может испытывать подлинные приключения, не выходя из комнаты. Он будет вспоминать исторических героев-летчиков или знакомится с новыми, вдохновляясь кроватью в мультике Диснея «Airplanes».


camas-aviones1_01


sky-b-plane1


sky-b-plane3


sky-b-plane4


sky-b-plane5

Такая новинка в комнате подростка немного привнесет немного магии, интереса к технике и пробудит увлечение к путешествиям. Да, есть опасность, что ребенок будет «жить» в этом самолете-кровати. Но это временно. Потом ему будет достаточно и ночного времени, чтобы мечтать, засыпая.


sky-b-plane9


sky-one-plane5


sky-b-plane10


sky-one-plane6_01

Кровати изготовлены из стекловолокна, резины, нержавеющей стали и дерева. Все очень технологично и экологичны. Как поясняют создатели креативных самолетов-игрушек, кровати имеют творческий и игривый дизайн, что позволяет легко уложить ребенка спать, ведь переход от игрового места к кровати прост и увлекателен – та же игра.


sky-b-plane6


sky-b-plane7

Кроме того, имейте в виду, что декоративные сумки-чемоданы, помещенные под кроватью, позволяют скрыть небольшие проблемы с разбросанными игрушками, бельем и прочими мелочами. Причем, складывать будет сам ребенок.


sky-one-plane4


sky-b-plane8

Секретные отсеки для хранения в крыльях самолета – это увлекательная и познавательная игра для ребенка. С другой стороны, известно, что скрытые отсеки для хранения с обеих сторон нижней части крыла и на лестнице – это технический секрет самолета. А это вообще то, чего ни у кого нет, только у вашего ребенка в комнате. И это его большой секрет!


sky-b-plane11_01


sky-b-plane12


sky-one-plane2_02

http://www.circu.net/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK