Архідея

Полезные лайфхаки в интерьере

В переводе с английского термин лайфхак соответствует термину «взлом жизни». Изначально им пользовались только программисты, которым по своему статусу свойственна повсеместная оптимизация. В наши дни это загадочное слово «лайфхак» известно многим и означает оптимизацию нашей повседневной жизни и деятельности.

Лайфхак для дома

Количество интересных идей, связанных с оптимизацией жизненного пространства в квартире или доме, не поддается учету. Среди них есть разные и простые, и сложные, но все они повышают комфортность среды обитания.

Читайте также : Крутые лайфхаки в интерьере


hacks-for-good-organization-anouns

Не случайно многие именитые производители предметов бытового назначения активно проводят мониторинг новых идей «домашних» лайфхаков и некоторые идеи того стоят…


_-_5.

Разве не оригинально смотрятся выдвижные ящики для бытовых мелочей в лестничных ступеньках? Идея подойдет, как для владельцев двухуровневых квартир, так и частных домов, где есть лестничные пролеты.


_-_2_06


12_05

Не хотите выдвижные ящики? Можно устроить в лестничном пролете потайные шкафчики. Оригинально будет смотреться портрет или картина в столе, который после того, как он «исполнит» свою основную функцию, трансформируется в произведение искусства.


_-_3_06

Подобной функцией можно наделить и плазменного телевизора, который после просмотра любимых передач превращается в прекрасную картину, элегантно, вписывающуюся в интерьер комнаты.


_-_4_08

Вас раздражают разбросанные по комнате провода, кабели, проводка? И с этой проблемой можно справиться. Потребуется совсем немного времени и провод становится частью интерьера…


_-_7_03


_-_6_03

Ребенок подрос и вы, не знаете куда «пристроить» детскую кроватку? Минимум времени и интерьер детской – украсит очень удобный и оригинальный столик.

Читайте также : Занимательные лайфхаки за обеденным столом


_-_8_03

Лайфхак для дома – многогранное направление по улучшению жизнедеятельности человека, его идеи можно использовать и на кухне, и в ванной комнате, и в других помещениях вашей жилой недвижимости.


poleznye-sekrety-po-optimizacii-prostranstva-v-dome-4

При этом взгляд на решение определенной жизненной проблемы должен быть оригинальным и нестандартным и еще, необходимо, чтобы предложенный вариант оптимизации был доступным для значительного количества, заинтересованных в этом людей.


9_07

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK