Архідея

Тропический рай в майамском доме

Бразильская архитектурная фирма Studio MK-27 превратила дом в Майами в тропический рай.

Новый дом захватывает дух. Он оснащен естественной лагуной, где есть настоящая рыба, подогретый бассейн с морской водой, и вся территория украшена обильной пышной растительностью. Роскошный дом, площадью 12 000 кв. футов, находится на эксклюзивной территории Indian Creek, и его можно приобрести за 29,75 миллиона долларов.


2_113

Дом, который был построен из разного сырья, в том числе бетона, камня и дерева, отличается потрясающим дизайном интерьера. А ландшафт является воплощением мечты каждого чеоловека.


6_57

Открытая зона была преобразована в пышный тропический сад с естественной лагуной длиной 100 футов с органической системой фильтрации. Лагуна наполнена живой рыбой.


8_45

Вход в дом похож на джунгли благодаря большому мосту, который парит над лагуной, ведущей к входной двери сооружения. Жилое пространство объединено с улицей крытой террасой площадью 1800 квадратных футов имеющей открытую кухню и утопленную гостиную, идеально подходящую для развлечения и отдыха. 


5_60

Для уединения есть зеленая крыша с растениями, травой и деревьями. Это отдельная зона с прекрасным видом на окрестности. Также архитекторы оставили место для размещения яхты у дома, длина которой может составлять 90 футов.


3_81

Фото: Felipe Ariano

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK