Архідея

Красочный лабиринт в галерее London Now

Художница Камилла Валала создала красивый лабиринт в галерее London Now.

В галерее, расположенной на юго-востоке Лондона, художница Камилла Валала создала лабиринт с использованием яркого графического стиля.


3_101


6_71

Лабиринт представляет собой площадку, на которой все посетители смогут не стесняться «ребенка внутри себя» и вспомнить детство.


4_81

Стены лабиринта покрыты зеркалами и яркими геометрическими узорами различных оттенков, чтобы можно было полностью исследовать рисунки и сочные цвета. Поэтому посетители получают не только необычные впечатления от увиденного при посещении, но и интересный опыт, когда проходят через лабиринт.


10_16

Здесь предусмотрены стены, отличающиеся высотой, проходы и замкнутые пространства разных размеров, изогнутые и извилистые дорожки.


8_55

Если посмотреть внимательно, между стенами установки и широкими областями существует четкая связь, что делает их частью окружающей среды.


2_140

Проект установки игриво отражает форму здания. Детали и элементы в лабиринте будут изменяться в течение всего времени. Это позволит заинтересовать посетителей, так как им будет необходимо найти новые несоответствия.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK