Архідея

Павильон для исследования энергии

Британский архитектор Асиф Хан совместно с музыкантом Брайаном Ино уже представили свой проект для британского павильона на Astana Expo 2017 в Казахстане, который будет исследовать происхождение энергии.

Используя сочетание звука и анимации, павильон, который называется We Are Energy (Мы – энергия) будет демонстрировать как происходило создание энергии, начиная с истоков Вселенной почти 14 миллиардов лет назад и заканчивая производством современной энергии.


2_54

Разработка Хана для Астаны Expo 2017, которая выбрала тему Future Energy, стремится содействовать формированию устойчивых источников энергии и технологий. Создатель отмечает, что все, включая жизнь на земле, состоит из этой архаической энергии. Он хотел найти способ показать это посетителям и исследовать, как энергия в настоящее время сбалансирована вокруг нас.


4_43

Павильон будет разделен на секции, чтобы показать расширение Вселенной и человеческой изобретательности, ландшафт, природу и инновации. Музыкант Брайан Ино сочинил звуковое сопровождение. Мелодия будет начинаться с одной ноты на входе в секции, после чего она превратиться в мульти-тональную часть. Огромный цилиндрический экран сформирует центр выставки, показывая сгенерированное компьютером моделирование мира. Экран будет демонстрировать на 360 градусов как повлияла энергия на человеческую изобретательность.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK