Архідея

«Счастливый завтрак» художника Гэри Карда

«Счастливый завтрак» (Happy Breakfast) - это психоделический журнал, созданный дизайнером и художником Гэри Кардом (Gary Card).

card4_01

Гэри Кард – скульптор, иллюстратор и живописец, которого считают самым плодовитым дизайнером и «хамелеоном журнальной моды», проекты которого очень популярны. Иллюстрированный им журнал «Счастливый завтрак» (Happy Breakfast) превратился в подобие длящегося эксперимента благодаря лондонским издателям Кэти Бэгли и Ферри Гуу из New World International. Первоначально задуманный, как приложение для японского издания Them Magazine, Happy Breakfast превратился в журнал с собственными правами. 


card5_01


card6_01

Журнал в формате A5 и если кому-то не хватает объема изображений, то он может насладиться насыщенными цветами картин в зелени, чернилах и голубых неоновых брызгах на 22 страницах. Это фон для кошмарного коллажированного театра с актерами Гэри Карда – «удивительной игрушечной компанией». Happy Breakfast, по словам автора, посвящен освобождению от любых ограничений. «Что я действительно люблю, так это красочный хаос, – говорит Гэри. – Этот журнал полон жизни и неограниченных возможностей». 


card7_01


card8


card9_01


card10

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK