Архідея

Безумная мода от Сюзанне Бисовски

Австрийский дизайнер Сюзанна Бисовски создает роскошные наряды и не смущается, когда ее моду оценивают, как избыточную. Красота всегда избыточна.

content_plain-magazine-bisovsky-04

Образы в ярких нарядах с букетами Aplenty от модельера Сюзанне Бисовски (Susanne Bisovsky) время от времени будоражат фэшн-публику. Они напоминают великолепный и щедрый, хорошо ухоженный ботанический сад. Кажется, вы можете почти почувствовать сладкий аромат цветов.


content_plain-magazine-bisovsky-05_01


content_plain-magazine-bisovsky-03


content_plain-magazine-bisovsky-01

Ее работы вызывают ощущение безвременности техник и традиций, в то же время, художница развивают фольклорные элементы, делая их свежими и современными. Стоит потратить время, чтобы насладиться дивным дизайном, связывающего прошлое и будущее. Слоистые юбки, лифы, сложные головные уборы, замысловатые перчатки и шейные платки отдают дань культуре, истории и великолепной технике исполнения. 


content_plain-magazine-bisovsky-06


content_plain-magazine-bisovsky-07


content_plain-magazine-bisovsky-cov-03

Сначала была дипломная работа, где Сюзанна Бисовски продемонстрировала силу народных методов вышивки. Впоследствии она выставлялась на показах высокой моды (JC de Castelbajac, Vivienne Westwood, Helmut Lang), отказавшись быть игроком в «традиционном спектакле моды».  Бисовски сосредоточилась на разработке своего собственного безошибочного стиля. В своем венском ателье модельер сочетает фольклорные элементы с элегантностью современной моды и представляет все это в контрасте со стилем «панк».


image3_01


image2_01


image4_01

http://www.bisovsky.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK