Архідея

В Киеве открылось новое место с дизайнерской мебелью

Под конец 2017 года в Киеве открылся новый шоу-рум студии дизайна интерьеров BR Interiors.

1_43

Шоу-рум, расположенный в культурной части Киева, объединил в себе офис дизайн-студии и салон, в котором представлена экспозиция предметного дизайна в стиле лофт. Вся мебель и предметы освещения являются авторскими работами главного дизайнера студии – Марины Рец.


2_44

Марина Рец – киевский дизайнер интерьера. Ее портфолио насчитывает разнообразные по стилевой характеристике и уровню сложности проекты. Присоединившись к студии BR Interiors, Марина возглавила главное направление деятельности - дизайн интерьеров, и продолжает воплощать свои смелые, и в то же время – комфортные, идеи для жизни в составе студии.


3_44

Студия BR Interiors предоставляет услуги дизайна интерьера в разных стилях. Основной специализацией студии является создание пространств сегмента люкс. Помимо интерьеров, команда BR Interiors предоставляет услуги создания экстерьеров, сопровождения проектов, разработку авторского дизайна мебели.


4_42

Торжественное открытие шоу-рума собрало представителей из области современного украинского дизайна интерьеров. На открытии гости могли познакомиться с шоу-румом, командой студии, узнать больше об основных направлениях работы и планах на будущее. Также, в рамках открытия, здесь были выставлены картины украинской художницы Анны Дегтяревой. Вырученные средства от продажи картин будут переданы на благотворительность. 


5_38

Все предметы интерьера, представленные в шоу-руме, доступны к покупке.
Адрес: Киев, пер.Бутышев, 17, BR Interiors Studio.
Пространство работает с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00, а также по предварительной записи по телефону: +38 (044) 22 999 22 Больше о студии BR Interiors, услугах и возможностях можно узнать на сайте: https://br-interiors.com


.jpg_557

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK