Архідея

Cabin Range – воплощение превосходства

Мягкая мебель Cabin является последней коллекцией основателей группы DesignByThem Сары Гибсон и Николаса Карловаситиса, известных, как GibsonKarlo.

1_26

Австралийский бренд DesignByThem нацелен на создание продуктов, которые балансируют между релаксом и функцией. Вдохновляясь дизайном Bauhaus, в новой коллекции кресел, шезлонгов, кушеток и стильных конструкций для стен, авторы исследуют геометрические формы для создания игривых и персонифицированных предметов для офиса или дома.


2_27


3_27

Cab Range состоит из мягких «бревенчатых» модулей и воплощает в себе превосходство бренда. Авторы проекта не скрывают, что дизайн мягкой мебели берет начало из классических бревенчатых домиков. Регулируемая поясничная опора и взаимозаменяемые разделители подлокотников улучшают функциональность мебели.

 


4_25


5_22

В шезлонгах и креслах имеется съемный бревенчатый модуль на спинке. Мебель идеально подходит для просторных помещений с открытой планировкой, поскольку он обеспечивает идеальный акустический барьер, а также уединение. Все предметы мебели доступны в ярких цветах, тканях и коже.


6_15


7_10

«Вдохновение для дизайна исходило от простых пересекающихся бревен, которые можно найти в конструкции бревенчатых домиков. Мы хотели создать цилиндрическую геометрию в игривом ассортименте, который был бы дружелюбным, гибким, отличным от других и обладал бы собственным характером», – объясняет Николас Карловаситис.


8_03


9_01

 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK