Архідея

Визуальная симфония ярких цветов

Студия Orijeen в Сеуле создает красивые, продуманные мебельные проекты для современного дома. Среди них коллекция Color Flow в своеобразном креативном дизайне. 

futuristic-furniture-design-concept-1

Дизайнеры сеульской студии Orijeen, что дизайн должен подчеркивать связь между пользователем, мебельным объектом и окружающей средой, Концепция дизайна футуристической мебели Color Flow сочетает в себе минималистские линии с линзовидной поверхностью, которая придает объектам выразительный вид. Две модели дизайнерской коллекции – высокий шкаф и компактный комод для гостиной. 


futuristic-furniture-design-concept-5


futuristic-furniture-design-concept-4

В зависимости от угла обзора шкафы меняют цвета и создают фокус в любом помещении. В то же время этот визуальный эффект усиливает связь между пользователем и объектом. Движение человека влияет на видоизменение объекта и придает дизайну новое измерение. Розовый преобразовывается в пурпурный и пурпурно-голубой, а желтый преображается в зеленый и темно-синий.  Оба объекта имеют элегантные изгибы и привлекательную цветовую палитру, которые привнесут в любую комнату яркость и привлекательность. 


futuristic-furniture-design-concept-6


futuristic-furniture-design-concept-7


futuristic-furniture-design-concept-8

Фото: © Orijeen

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK