Архідея

Coral - подвесные светильники от Arturo Alvarez

Коллекция Coral, созданная испанским художником и дизайнером Артуро Альваресом, включает подвесные светильники, вдохновленные красотой коралловых рифов.

coral-collection-pendant-lamps-by-arturo-alvarez-8

Модели коллекции с их различными формами и элегантностью линий, идеально подходят для освещения любого помещения, считает автор Артуро Альварес (Arturo Alvarez). По его словам, коралловая коллекция подвесных светильников – это праздник, глубоко укоренившийся в кельтской традиции, где основными элементами являются музыка, огонь и ритуалы. И, конечно же, очищающий костер, который горит и оставляет за собой зло и приветствует новые надежды.


coral-collection-pendant-lamps-by-arturo-alvarez-1


coral-collection-pendant-lamps-by-arturo-alvarez-4

Идея создания коллекции Coral появилась не случайно. Артуро Альварес рассказывает: «Недалеко от нашей фабрики, по реке Улла, в Галиции, есть особое место. Зеленое пятно с буйной растительностью и водами, полными естественной жизни – волшебное место, где каждое летнее солнцестояние 23 июня отмечается кострами и ритуалами. Мы любим участвовать в этой прекрасной традиции и сотрудничать с соседями, привнося в собрание людей инсталляции наружного освещения. В этот раз мы создали коралловые светильники, отвечающие идее празднества».


coral-collection-pendant-lamps-by-arturo-alvarez-5_01


coral-collection-pendant-lamps-by-arturo-alvarez-3

Органический вид светильников сливается с растительностью, создавая гармоничную естественную среду с большими люстрами, которые освещали незабываемую самую короткую ночь в году. Сочетание электрического света и огня тесно связано с испанской культурой и корнями. Оказалось, что в интерьере светильники смотрятся необыкновенно привлекательно, вызывая ощущение природной свежести.


coral-collection-pendant-lamps-by-arturo-alvarez-7_01


coral-chandelier-arturo-alvarez-coau04-3-01_01


coral-collection-pendant-lamps-by-arturo-alvarez-6

Сайт дизайнера: www.arturo-alvarez.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK