Архідея

Экологическая картонная лампа

Минималистский и экологически чистый дизайн картонной лампы Cartoni 900 создан дизайнером Wisse Trooster для компании Cartoni Design.

cardboard-lamp-design-3_01

В последние годы освещение и мебельная продукция становятся все более экологически чистыми. Картонная лампа Cartoni 900 иллюстрирует это дизайн. Созданный дизайнером Wisse Trooster для Cartoni Design, подвесной светильник состоит из нескольких слоев переработанного гофрированного картона со энергосберегающим светодиодом.


cardboard-lamp-design-4

Верхняя часть шпона усиливает теплый тон света, акцентируя картонный дизайн и мягкое освещение. Пользователь может выбрать определенный цвет абажура, оттенок света, чтобы дизайн картонной лампы сочетался с декором его пространства.


cardboard-lamp-design-6

Минималистский и универсальный светильник подходит для различных типов пространств – от жилых до офисов и коммерческих помещений. Его легкие и экологичные материалы облегчают вес светильника – всего 900 грамм, в то время как инновационный дизайн позволяет пользователю самостоятельно устанавливать светильник или подключать его к другим подвесным лампам.


cardboard-lamp-design-8

Картонная лампа Cartoni 900 дебютировал на VT Wonen & Design Fair и был выставлен на Голландской неделе дизайна в октябре 2017 года. Цена светильника около 500 долларов США.


cardboard-lamp-design-7


cardboard-lamp-design-

www.cartonidesign.com/
Фото: © Cartoni Design

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK