Архідея

Магическое равновесие ламп от Martin Eden

Светильники   Maya, Chantal и Kili от Martin Eden притягивают оригинальностью формы и необычной композицией металлических поверхностей.

Дизайн светильников Maya, Chantal и Kili разработала студия MDesign. Дизайнеры считают, что броская игра с формой, формальные опыты с белым и позолоченным металлом очень впечатляет.


2016-12-07_215100_01

Эффектные кольцеобразные линии Chantal и дорический узор в золоте Maya вызывают ностальгию по античности. А светильник Kili, по их мнению, акцентирует пространство и создает разнообразные световые вариации в дизайне помещения.

дорический узор в золоте Maya 


_maya__martin_eden

светильник Kili


svetilnik_kili_martin_eden_srl_2015_id01s_e7_s6_go_large_02

В стилистике светильников Maya и Kili доминирует выразительный объем и простой декор. Абажур ручной работы сделан из латуни и представлен в разных цветах: в том числе под золото и никель. Форма ламп необычна, свет, струящийся сквозь прорези металла, позволяет экспериментировать с различным освещением в интерьере. Он, как вариативный элемент, вызывает эмоции и рождает ощущение свободы. Дизайн светильников помогает отыскать равновесие между обилием металла и минимальным декором.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK