Архідея

Тенденции 2018: самые модные светильники

Свет – чрезвычайно важный элемент любого дома и может изменить атмосферу интерьера. Свет резко отделяет индивидуальное пространство от банального, поэтому в 2018 году на первый план в интерьере дизайнеры выдвигают светильники, которые больше не имеют строго функциональной роли.

Латунные светильники


1_1188

Латунь, имитирующая золото долго еще не выйдет из моды. Латунные светильники идеально подходят для каждого интерьера – и классического, и современного. Они добавляют пространству роскоши. Он легко сочетается с мебелью и добавляет элегантности и стильности дому. Даже если латунная вещь используется много лет, она сохраняет свой блеск.

Геометрия в простых линиях


2_1176

В тенденциях 2018 года простые геометрические линии. Дизайнеры интерьера предпочитают геометрию, простую и модную. В последнее время среди создателей интерьеров становятся все более популярными простые формы и минималистские дизайнерские лампы. Несмотря на то, что светильники с более сложным дизайном все так же на пике моды, в этом году простота – тренд. Большой светильник с простым дизайном линий добавляет характер и элегантность в эклектичную гостиную со смелым цветным дизайном.

Ретро-дизайн


3_1032

Осветительные приборы в ретро-дизайне также в тенденциях в 2018 году. В последнее время ретро-стиль возвращается, но немного отличается от прошлых стилей, которые копирует в своем дизайне. Материалы, используемые в 60-х годах, сегодня производятся с более богатой отделкой, альтернативным дизайном и современными линиями. Известная люстра «Спутник» – первая в современном, популярном стиле середины 20-го века, с чистыми линиями и простыми формами. Они лучше всего подходят для расслабленной, слегка неформальной обстановки и легкого художественного замысла. Цветные акценты – сила этой тенденции. Ее можно использовать в гостиной, кухне или над столовой.

Светодиодные лампы


4_970

Потолок со светодиодными лампами, выполненный по уникальной схеме и форме в тенденциях 2018 года. Светодиодные индикаторы более экономичны и помогают создать уникальный дизайн интерьера с использованием различных форм и цветов. Лампы накаливания не очень эффективны, большая часть энергии теряется в виде тепла. Это также является основной причиной того, что искали другие более эффективные и экологически чистые формы освещения. Все больше и больше людей предпочитают использовать светодиодную подсветку для более длительного и низкого потребления энергии. Кроме того, они являются отличным выбором, когда вам нужен уникальный дизайн, они доступны во многих цветах, степени яркости, формы и так далее.

Торшеры и напольные светильники


5_887

В тенденциях в 2018 году торшеры в современном черно-белом исполнении. Торшеры являются одними из самых популярных светильников для дома. Они никогда не устаревали, особую популярность они приобрели в 60-х годах. Он устанавливался в неудобных углах и служил элементом стильного сценического дизайна. Сегодня этот вертикальный элемент также помогает декорировать пространство, помогая создать впечатление более высокой комнаты, и служит функциональным дополнением к другим элементам освещения.


6_714

Эти светильники в домах не должны оказывать на человека давления, как модный и обязательно необходимый в современном доме. Лучший дизайн – тот, который вам нравится, и он соответствует стилю оформления комнаты. Тенденции призваны помочь вам сформировать свой вкус и дать направление с точки зрения поиска освещения.

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK