Архідея

Медная плитка на кухне

Металлическая медная плитка становится более предпочтительным вариантом для кухонных фартушков. Она красива, потому что делает ваше пространство более изысканным, гламурным и визуально богатым.

4_370

Медные плитки на стене, как и медные лампы, рамы, посуда прекрасно вписываются в любой декор: современный, промышленный, гламурный, деревенский и многие другие. Если вы хотите следовать тренду и придать кухне модный блеск меда, металлическая плитка из меди – лучший выбор.


5_318


1_431

Медные фартушки легко сочетаются с большинством стилей мебели в любом цвете: белом, изумрудном, черном, темно-синем, коричневом и так далее. Например, с древесиной в таком же цвете, как медь, вы получите уютную теплую кухню. Медная плитка создаст контрастный вид с богатым оттенком красного дерева. 


6_293


9_191


2_420

Маленькая квадратная или прямоугольная плитка является прекрасным вариантом для кухонь в стиле арт-деко или индустриальном. Медные мозаичные плитки или деревянные плитки с медным прикрытием с текстурой отлично смотрятся на рабочей стене кухни. 


7_275


2_421


8_244

Источник: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK