Архідея

Laufen: новый шоу-рум в Мадриде от Патрисии Уркиола

Бренд Laufen Bathroom снова выбирает лучших среди именитых дизайнеров для создания нового дизайна. Возникла потребность в авангардном оформлении шоу-рума швейцарской компании. В этот раз выбор пал на Патрисию Уркиолу.

Патрисиа Уркиола (Patricia Urquiola) в представлении не нуждается. Титулованный испанский дизайнер – одна из самых прогрессивных дизайнеров современности. Ее приметный дизайн известен далеко за пределами Испании. Сегодня она затребована многими мировыми фабриками для создания новой дизайн-продукции. На этот раз Мария Патрисия Кристина Бланка Идальго Уркиола была приглашена для оформления нового шоу-рума швейцарского бренда Laufen Bathroom. Это не первая работа именитого дизайнера по дизайну интерьеров. В ее портфолио есть оформление пространств W Hotels, Mandarin Oriental Hotels и др.

Новый шоу-рум Laufen Bathroom в Мадриде площадью 200м² расположен на двух этажах здания, построенного в начале 20 века. Цель дизайнерского проекта заключалась в создании эмоционального и гостеприимного пространства, в котором легко было бы общаться клиентам, архитекторам и производителям сантехники. «Это пространство с большими возможностями. – говорит дизайнер. –Новый тип шоу-рума: элегантный и сдержанный интерьер в историческом здании с использованием высококачественных материалов, таких как: мрамор, оникс, стекло, смолы и древесина дуба – все то, с чем работают дизайнеры в оформлении ванной комнаты».
Благодаря современным и универсальным средствам дизайна Патрисия Уркиола соединяет новый дизайн, историческое пространство и традиции компании Laufen Bathroom, с которым она разделяет два ключевых момента философии бренда: строгость и функциональность.

http://www.laufen.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK