Архідея

7 горячих тенденций в палитре 2017

Год на исходе, но еще не поздно добавить модные оттенки в свое жилое пространство, учитывая самые горячие цветовые тенденциями. Тем более, что действовать они будут еще, как минимум, сезон.

header_01

1. Солнечный свет желтого
Один из самых горячих цветов в этом году Sunshine Yellow осветляет яркими лучами солнца интерьер, заставляя нас вспоминать лето, отпуск и думать о приятных вещах независимо от погоды. Хочешь быть счастливым – будь им! Добавив всплеск лимонного декора, создав творческий арт беспорядок или просто выделив желтый среди пустоты белого, можно представить эту идею дизайна в актуальном творческом свете.


.jpg_449

2. Капризный голубой
Томный т одновременно свежий голубой цвет поражает причудливыми оттенками, играющими на солнце и замирающие в пасмурную погоду. Он позволяет создать чувственное настроение у человека любого темперамента. В его окружении можно размышлять, созерцать и вспоминать, а у некоторых спокойный синий вызывает прилив чувств и желание творить. Этот цвет прекрасно работает в комнатах с большими окнами и обилием естественного света.


pastel_pink_01

3. Цвет морской волны
Независимо от того, каков интерьер квартиры, дома или простой дачи, океанические оттенки цвета «морской (океанской) волны» привнесет расслабляющее ощущение морского бриза, свежего приморья м песчаного пляжа на побережье. Он заставит расслабиться и окунуться в настоящий отдых без проблем. Так можно чувствовать себя только в отпуске: без мыслей и проблем. Идеально подходит в качестве спа-темы для ванной комнаты, уголка для чтения или в райском гамаке.


___96

4. Пыльный серый
Прекрасный тусклый оттенок пыльного серого на пике популярности. Дизайнеры следуют выбору потребителей и демонстрируют в своих интерьерах этот неугасающий колер, несмотря на то, что он приглушает чувства и заставляет сосредоточиться. Впрочем, этот непритязательный на первый взгляд цвет любят просто за то, что он удачно комбинируется в монохромных пространствах с белым и черным. С этим цветом отлично комбинируются и другие редкие цвета, которые трудно употребить в других ситуациях.


___97

5. Нейтральный бежево-персиково-серый
Этот цветовой тренд 2017 года является одним из самых популярных и не без оснований. Он сложный и редкий, поэтому его используют осторожно. Но если вводят в интерьер, то применяя его безгранично. Ведь он роскошен в своих проявлениях и приглушенных оттенках. Нейтральный и сложный цвет любят за пастельную смиренность и взрывную энергию, скрытую в нейтральных тонах. Ведь нейтральность - это ярость «здесь и теперь». Сомневаетесь? Проверьте! Не подчеркивайте идеальный цвет акцента. Создайте основу бежевого, темно-коричневого или любого нейтрального оттенка и сделайте акцент на нем со сменными составляющими.


__196

6. Соблазнительный чирок
Выбирая эту тенденцию цвета легко увидеть, как жилое пространство превращается в шедевр. Или в королевские апартаменты. Цвет Чирок получил название от разновидности красивейшей американской утки со сложным цветным опереньем с преобладающими в нем оттенками бирюзы и сиреневого бархата, авокадо и фисташкового, кобальтового, молодой листвы, неба и капризной морской волны. Это те тона, в которые невозможно не любиться, поэтому он повсеместно востребован, особенно в сложных творческих интерьерах.


__198

7. Пастельный розовый
Довольно много вложено в розовый цвет, поэтому он никогда не выходит из моды. Даже просто используя пастельные гвоздики или розы в любой комнате, которая нуждается в женском прикосновении, и увидите измененный интерьер. Он нежный, приятный и сладкий, а еще стойкий к пошлым оттенкам, к которым его пытаются отнести ничего не понимающие люди в красивой интерьерной палитре.


__200

Источник: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK