Архідея

Следуй трендам: цветовые тенденции 2018 года от Caparol Ukraine

12 апреля Caparol Ukraine собрала украинских дизайнеров и архитекторов, чтобы поделиться ведущими цветовыми тенденциями 2018 и рассказать о современных решениях, актуальных во внешней и внутренней отделке помещений.

capadecor_presentation_0176


capadecor_presentation_0018_01

Дизайнеры и архитекторы со всей Украины собрались на закрытую встречу «Следуй трендам», организованную Caparol Ukraine. В рамках мероприятия прошла панельная дискуссия о том, как влиять на интерьерные и экстерьерные тренды в нашей стране.


capadecor_presentation_0076

Европейские и украинские и специалисты отрасли поделились опытом внедрения современных дизайнерских решений и рассказали о будущих тенденциях в отделке помещений.


capadecor_presentation_0091

Маркетинг-директор Caparol Ukraine Алексей Ничипорук рассказал об инновационных решениях Сaparol в вопросах безопасности продуктов компании для здоровья человека: «Наши стандарты качества в красках для внутренних поверхностей превзошли европейские стандарты экологичности более чем в 30 раз».


capadecor_presentation_0190_02

Ведущие украинские дизайнеры и архитекторы Пит Шалимов и Наташа Егорова поделились опытом реализации проектов в Украине, в которых удалось применить яркие и смелые цветовые решения.


capadecor_presentation_0229

Они рассказали об эстетических и культурологических особенностях применения цвета в дизайне помещений, а также о том, как убедить заказчика отказаться от тривиальных решений, чего ожидать в дизайне помещений в ближайшее время, какие элементы следует внедрять, а от чего стоит отказаться.


capadecor_presentation_0429


capadecor_presentation_0476_01

Коринна Шухманн, ведущий специалист в Caparol ColourDesignStudio, поделилась ключевыми цветовыми решениями 2018 года. По ее словам, в противоположность современным мегатрендам глобализации, диджитализации и мобильности человек ищет ощущение родного дома, которое создается благодаря чувству доверия, спокойствия и комфорта. Именно поэтому цветом 2018 был выбран Patina 40 - глубокий, благородный травянисто-зеленый тон.


capadecor_presentation_0025


capadecor_presentation_0092

О трендах мало знать, им необходимо следовать и воплощать их в жизнь. Поэтому для команды Caparol важным вектором деятельности является работа с мастерами, архитекторами и дизайнерами, ведь именно они воплощают в жизнь цветные истории объектов.


capadecor_presentation_0496_01

Встреча «Следуй трендам» является воплощением желания развивать индустрию и поддерживать профессионалов во внедрении не только эстетических и функциональных, а еще и экологически безопасных решений, ведь здоровый образ жизни сегодня является одним из ключевых мировых трендов.


capadecor_presentation_0426_01


capadecor_presentation_0422


www.caparol.ua

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK