Архідея

Шторы: Естественность в тренде

Дизайн штор для гостиной, в первую очередь определяется общим стилем декора комнаты. Современные шторы являются важным элементом декора, так же, как стильная ваза или современные картины. 


country-living-room-with-cream-sofa-featuring-broken-white-curtains_02

Выбор штор требует тщательного рассмотрения, особенно если принять во внимание основные тенденции в сфере дизайна. Вы хотите реализовать не только стильные и практичные идеи, но и создать модный дизайн? Прислушайтесь к тому, что советует дизайнеры в этом году. Общая тенденция, набирающая популярность в весенне-летнем сезон, относится к выбору натуральных материалов. Таким образом, наиболее подходящий выбор штор из вариаций хлопка, льна, шелка и других растительных волокон.


modnye-reshenija-shtor-2017-34

Тренд 2017 года
В тренде весенне-летнего сезона этого года легкие и невесомые шторы. Современные интерьеры предпочитают простор и легкость. Даже популярный стиль лофт в последнее время стал легче за счет полупрозрачных штор из тонких тканей. Тюль, шифон и вуали являются материалами, способными помочь в создании легкого и светлого современного интерьера.


13_01


1446719231_23

Цвет штор в гостиной
Основной темой дизайна жилых комнат является использование основных тонов для помещений украшения (например, серый, черный, бежевый и особенно белый).


modnye-shtory-dlja-zala-2017-55-1024x787


country-living-room-with-cream-sofa-featuring-broken-white-curtains_03

Вездесущий белый цвет штор привнесет четкую графичность в небольшую гостиную. Такой выбор будет находкой для тех, кто хочет сделать акцент на текстиле, но предпочитает просто немного оживить интерьер, насыщенный другими яркими цветовыми пятнами в мебели или аксессуарах.

best-living-room-curtains-interesting-modern-living-room-curtains-modern-curtains-living

Темные шторы являются еще одним классическим решением, способным сделать интерьер немного суровым. Если Вы выбрали темные шторы, подберите их в унисон с обивкой мягкой мебели, абажурами торшеров или цветом подушек.


eclectic-living-room7

Цвет штор легко сделает гостиную более привлекательной и яркой, поэтому не бойтесь экспериментировать с комбинациями. Вы можете оживить интерьер яркими занавесками натуральных тонов, и он станет не только идеальным местом для отдыха, но и предоставит Вам заряд положительной энергии!


contemporary-living-room15

Холодные цветовые тона, такие, как серый, фиолетовый и светло-голубой наполнит комнату прохладой, в то время как красный, бежевый и терракотовый создадут ощущение тепла и комфорта даже в самую холодную зиму.


01-109-04-_____-1000x1000

Дизайнеры дают нам свободу для творческих идей в отношении цвета отделки и штор в современном интерьере. Было бы лучше, если цвет штор сочетается с цветом мебели, обивки и обоев. В настоящее время дизайнеры предпочитают использовать для штор тот же текстиль, что и в мебельных чехлах и полушках. Такой прием выглядит очень эффективным.


mediterranean-patio25

large_corlando-metropolitan-1


maxresdefault_14


 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK