Архідея

6 способов украсить золотом Рождество

Золотые украшения, посуда, гирлянды и рождественские венки в оттенках золота желанны из-за привлекательного сияния золота. В этом году такие элементы не исключение. Просто надо выбрать…

.jpg_518

Красота латуни
Начнем с тенденции, которая не уходит со сцены дизайна: латунь. Латунные предметы не зависят от праздника и моды, поэтому их красотой можно наслаждаться и на Рождество, и вообще в любое время круглый год. Запаситесь латунными чашами, горшками и вазами. Если покупаете новую мебель, выбирайте латунные акценты, такие, как ручки и ножки. Ощущение праздника вызывает свет в латунных светильниках, зеркально отражающий предметы.


brassy-bowls-add-holiday-cheer

Золотые елочные украшения
Золотые шары– наиболее смелые и приветливые рождественские аксессуары. Без них не обходится ни один новогодний праздник. На самом деле, золотые шары можно разбросать по всему дому для придания праздничного настроения. Пусть золото займет центральное место на рождественской елке и соединит золотистый блеск с другими металлическими тонами, такими, как серебро, розовое золото и бронза. 

greenery-and-gold

Золотистый венок
Модная рождественская тенденция за последние несколько лет, - это золотой венок. Листва - золото. Ленты – золото. Даже цветочная проволока может быть золотистой. Вот несколько замечательных мест, где можно повесить рождественские венки, особенно золотые ...
• на входной и межкомнатных дверях
• на мебельных дверцах
• на окнах
• на лестничных перилах
• на зеркалах


holiday-gold-wreath

Территория мерцания и блеска
Золотая мишура из блесток елочного дождика сегодня используется в множестве творческих проектов, чтобы добавить некоторое количество мерцания и блеска. Например, можно прикрепить мишуру гирлянды к большим буквам и цифрам, чтобы создать знак / баннер 2018 года!


jewel-tones_01

Золотая столовая посуда
Золото в сервировке стола – это дорого, богато и празднично! Если вы чувствуете себя авантюристом, вам понравится, как золотые вилки, ложки и ножи украсят стол на Рождество! Поэтому, если ваши столовые приборы нуждаются в обновлении, время подходит для теплого золотого свечения на столе.


a-linen-napkin-offsets-a-teal-plate


geometric-gold-napkin-rigs

Сервировочный Vintage
У многих старинных предметов есть акценты с золотым оттенком, от чашек Midcentury до дизайнерской посуды от Жоржа Бриара. Как и латунный декор, антикварные предметы с золотыми виньетками бкдкт радовать вас блеском круглый год. Золотистые сосуды могут быть наполнены зеленью, украшениями и сосновыми шишками на праздниках, чтобы создать интересные фокусные точки.


vintage-bowl-with-gold-accents_01

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK