Архідея

Лестницы, ради которых хочется завести дом. Часть 2

Важно не забывать, что такая конструкция, как лестница, может без всяких сомнений стать эффектным украшением любого дома, главное правильно ее подобрать.

Чтобы сделать помещение оригинальным, можно рассмотреть более нестандартные варианты. Отлично впишется в белый интерьер лестница с интересными перилами в виде решетки, либо раздельные белые ступени соответственного оттенка.


11_42


8_65

Подобрать под интерьер можно и предмет с оптической иллюзией. Хотя вид он имеет странный, практичностью такая деталь декора не уступает. К тому же, лестница может стать изюминкой оформления, если другие акценты в помещении отсутствуют.


3_114


2_159

Одним из наиболее востребованных материалов считается дерево. Оно смотрится красиво и подходит к любому стилю интерьера. Разнообразить спуск с одного этажа на другой можно необычной формой.


9_56

Можно экспериментировать не только с лестницей, но и с перилами. Их можно сделать более извилистыми, особенно когда дизайн комнаты отличается гибкими формами.


19_04


22_05

Подобрать можно и наоборот линейные очертания, чтобы поддержать классический интерьер, но вместе с тем внести небольшое разнообразие.


13_20

Металл - не менее популярен. Перед установкой такой лестницы, стоит продумать разные дизайны изделия: предпочтение можно отдать изогнутой форме самих ступеней либо сделать нестандартные узоры на перилах.


12_25


16_10

Креативные варианты также будут оценены по достоинству, особенно если интерьер дома выполнен в современных стилях.

Источник: Pinterest


17_05


21_03

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK