Архідея

Огород на кухне: идеи выращивания

Вместо того, чтобы покупать необходимую зелень для создания кулинарных шедевров, ее вполне можно выращивать на кухне. Дешево и экологично!

Особую популярность набирают огороды, созданные в домашних условиях. Их можно вырастить без проблем, при этом красиво оформив помещение. Главное, что в качестве выращиваемой зелени можно быть уверенным.


1_92

Наиболее интересные и практичные идеи

Петрушку и лук можно получать, размести обычные горшки на подоконнике. Также предпочтение можно отдать контейнерам, выполненным в едином стиле.


2_178


4_111

Можно самостоятельно сделать в домашних условиях маленькую теплицу: это поможет без проблем выращивать зелень круглый год на окне, не переживая, что с ней что-либо произойдет.


9_66


6_99

Вместо подоконника предпочтение можно отдать мини-лестнице, которая будет украшать окно. Горшки при этом можно закрепить на каждой ступеньке. В случае, если подоконник не сильно широкий, получить полноценный огород будет сложно. В этой ситуации стоит использовать вертикальное пространство: достаточно обзавестись этажеркой.


11_47

Для обладателей балкона особенно подойдет использование парника. Его можно применять как в открытом, так и в закрытом помещении. Это даст возможность сэкономить место на кухне.


5_103

Также можно обзавестись интересными горшками, нано-разработками и умными технологиями.


.jpg_222


2_179

Главное подключить фантазию, и можно получить не только экологически чистые ингредиенты, но и красивое оформление кухни.

Источник: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK