Архідея

Бемби-стул

Бемби-стул – меленький друг из леса для каждого ребенка и взрослого.

Стул Bambi – предмет, сделанный от чистого сердца, это настоящая скульптура изобразительного искусства. Он производится из чистого твердого европейского и американского ореха. Вдохновленный одноименным фильмом Disney – Бемби, наиболее популярным оленем всех времен, Такеши Савада создал стул для детей.


4_44

Изначально он предназначался для заказчиков из Дании, однако изделие настолько произвело фурор, что заказы на стул значительно увеличились. Теперь он набирает популярность, как функциональный декор интерьера по всему миру.


5_30

Также предмет для дома был представлен и на Неделе дизайна в Милане. Такой необычный табурет отличается мягким искусственным мехом, а именно нейлоном, с пятнами, как у оленя, и массивной дубовой рамой в виде копыт и рогов. К тому же, деревянные рога выполняют роль спинки. 


6_33

Используемые материалы искусственны, поэтому с уверенностью можно сказать, что никакое животное при изготовлении не пострадало. Любовь к деталям – то, что выделяет создателя среди других. Безусловно, такой элемент станет центральным в любой детской.


9_21

Стоит отметить, что табурет предназначен не только для малышей, но и для всех, кто остался молод сердцем. Размеры такого милого изделия составляют 40 х 27 х 28 см. Высота сиденья 32 см. Такой восхитительный объект должен присутствовать в каждом доме, ведь он пробуждает ребенка в каждом из нас.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK