Архідея

Полочка для забывчивых

Студия Рikka создала уникальную полочку, которая поможет сохранить все необходимые мелочи в одном месте.

Специалисты из Словении придумали выход для тех, кто часто сталкивается с проблемой «закрутился и забыл». По этой причине была создана подвесная полочка, предназначенная для хранения необходимых мелочей, которые используются ежедневно.


1_21

Данный предмет был создан с особым вкусом. Чистые линии и возможность трех различных комбинаций делают ее подходящей для любого интерьера. Такая полочка для забывчивых может с легкостью стать частью гардеробной либо прихожей.


13_04

Она подчеркнет чувство вкуса, ведь представляет собой функциональную элегантность и открытую персонализацию владельца квартиры. На ней можно разместить ключи, солнечные очки, кошелек, наушники и все, что можно забыть перед выходом на улицу.
5_16

Необычная форма, которая была выбрана для этого предмета, указывает на большое количество ежедневных обязанностей, которое необходимо не забыть выполнить.


3_18

Подобрать можно несколько вариантов дизайна: с изогнутой поверхностью, с дополнительной боковой частью либо с вогнутыми краями в виде чаши. Что касается материала, выбрать можно мрамор, дерево, пластик со вставками, либо металл.


14_02

Все зависит от интерьера жилья и вкуса его хозяина, где будет находиться полка. В любом случае подвесить ее можно к потолку, и больше ничего не забывать.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK