Архідея

Увлекательный цифровой мир Beeple

Художник Майк Винкельманн (Mike Winkelmann, более известный, как Beeple, ежедневно за последние 3416 дней создает цифровые иллюстрации. Его мир, в основном, вдохновлен научной фантастикой.

beeple_2

Многие из его эскизов выглядят так, будто они являются частью раскадровки фильма, в то время как некоторые другие работы откровенно понятны. Его сюрреалистические пейзажи населены культовыми фигурами, машинами и органическими структурами.


beeple_4


beeple_9

Почти десять лет подряд, проведенных за творческой работой! Его иллюстрации собрали множество персонажей, как Flying Lotus, Skrillex, Amon Tobin и многие другие. Автор использовал живые визуальные эффекты для своих шоу. 


beeple_10_01

beeple_12_01

ыв


beeple-mikewinkelmann11_01

Он публикует одно произведение в день. Почему он это делает? Сам автор говорит так: «Публикуя результаты онлайн, я, вероятно, сбрасываю что-то ненужное. Но разве завтра и послезавтра я сделаю что-то важное? Не уверен. Поэтому выкладываю работы для обсуждения публики».


beeple-mikewinkelmann13
beeple-mikewinkelmann14


beeple-mikewinkelmann16


beeple-mikewinkelmann18

Ага! Он делает, чтобы создать определенную уверенность в себе. Многим нравятся работы Майка, потому что они заставляют мечтать о путешествиях в потусторонние миры.  


beeple-mikewinkelmann15


illustrations_3d_artiste_beeple_mike_wikelmann_3

www.beeple-crap.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK