Архідея

Вымышленные мыши-бабочки Лизы Эриксон

Гиперреалистичные картины с крошечными мышками, имеющими крылья бабочек так же очаровательны, как и любые вымышленные персонажи из мультфильмов. Художница Лизы Эриксон создала целую серию Mouserflies с мультяшными крылатыми грызунами.

ericson_05_01

Художница из штата Орегон Лиза Эриксон (Lisa Ericson) фантазирует, создавая гибридные существа, похожие на природные существа. Ее сюрреалистические образы невозможно отличить от настоящих животных и насекомых. Вот только ее крылатые грызуны вымышленные герои. И все же, иногда кажется, что ее мышки с крыльями бабочек вот-вот взлетят.


ericson_01_01


ericson_02_01

Эриксон рисует карандашами, цветными ручками и акриловыми красками, используя свои визуальные таланты в качестве художника, иллюстратора и дизайнера для создания значимых изображений, как для заказчиков, так и для собственного удовольствия.


ericson_03_01


ericson_06_01

В серии Mouserflies крылатые грызуны обитают где-угодно, даже на банках из-под пива, иногда сжимая найденные предметы, такие как желуди и грибы. Художница представляет акриловую живопись на деревянных дощечках, пользуясь очень тонкими кистями. Работа занимает несколько часов. 


fanta-lisa-ericson_01


treasure-hunter-lisa-ericson_01


ericson_04_01

Источник: www.lisaericson.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK