Архідея

Красочные идеи пасхального стола: встречаем апрель!

Если вы также ищете вдохновение для этого особого праздника, мы собрали коллекцию уникальных идей для украшения пасхального стола.

modern-tea-party-from-oh-happy-day-for-easter-600x900

Этот весенний пасхальный стол в богатых оттенках, более ярких, чем пастели, которые часто доминируют в оформлении Пасхи. Собираетесь ли вы с друзьями и семьей на Пасху? Это особый день, который часто проводят с любимыми. Добавьте праздничный штрих в виде цветочных композиций, которые станут творческим дополнением к сервировке.


compote-full-of-roses_01

Букеты на пасхальном столе становятся в этом году неотъемлемым атрибутом праздника. Винтажная тема снова в моде. Контрастные тона создают незабываемую атмосферу.


egg-and-flower-centerpiece

Окрашенные яйца в пастельных тонах гармонично сочетаются с весенними цветами. Для завершения композиции уложите все составляющие необычного букета в стеклянную вазу. Прозрачность и легкие пастельные тона голубого и салатового.


easter-flowers-tulips

Тюльпаны – провозвестники весны с ее солнцем и первыми яркими цветами. Не бойтесь собирать большие букеты, которые великолепно смотрятся на пасхальном столе, украшая сервировку. Простые, сладкие и элегантные, эти цветы с пасхальными яйцами украсят ваш пасхальный стол.


painted-egg-centerpiece-from-green-wedding-shoes-600x785

Этот натюрморт выглядит, как нарисованный пастелью на акварельной бумаге. Бесплотные тона мягко приглашают к праздничному столу. Цветовое равновесие букета и пасхальных яиц требует легкого антуража с ажурными салфетками и нежными столовыми приборами.


rainbow-easter-basket-from-oh-happy-day-600x900

Пасхальная корзина украшена веселыми ленточками, цветной соломкой и крашенками, среди которых притаились зайчата. Такой праздничный кошик понравится не только детям, но порадуют взрослых в этот светлый день.


childrens-easter-smoothie-idea-by-patricias-table-for-camille-styles-768x1024

Необычное украшение праздничного стола – фруктовое смузи с мороженными в виде игрушек. Пасхальные яйца рядом с детскими вкусностями смотрятся особенно мило. В этот день пища становится декором. Если пасхальная еда настолько великолепна, чтобы ее можно было сфотографировать, разве она не должна занимать центральное место на вашем столе? Пасхальное утро будет вкусным!

 Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK