Архідея

Творческие способы использования гирлянд

Яркие праздничные гирлянды помогут украсить дом, особенно вечером. Когда на улице темно, ваша комната превратится сказку!

scara_01

Гирлянды не всегда используют на елке или подвешивают к потолку. Светящаяся гирлянда, помещенная в самых неожиданных местах, всегда создает праздничное настроение и атмосферу Рождества. У вас есть стеклянный звонок, банка, стеклянный колпак или просто большая бутылка? Тогда вы можете поместить гирлянду внутри стеклянной емкости и создать эффектное свечение в темноте. Чем не «волшебный рождественский фонарь»?


clopot-sticla


3e1-607x1000


10u-666x1000

Гирлянда на стене, лестнице, вокруг дверного проема или рамы зеркала – вариант, создающий эффект нахождения на корпоративной праздничной елке. Настроение и ощущение праздника сохраняться на все новогодние и рождественские дни. Тем более, что в эти самые темные зимние дни хочется света и радости. Снимите тяжелые шторы и повесьте светящиеся гирлянды вокруг окна. Такой способ оформления очень любят в Скандинавии, где рано темнеет.


14k


5u

Подвесьте гирлянду на стену, а к ней прикрепите фотографии. Получится эффект, как от лучших фильтров в Instagram. Подсветка превратит старые и черно-белые фото в арт-объекты. Вернисаж в сумерках помогут создать гирлянды, обернутые вокруг самых обычных предметов быта, таких, как стремянка, изголовье кровати или рабочая зона кухни. Так вы сможете привнести рождественскую атмосферу и создать романтичное настроение!

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK